H300EBS-00 Netzteil
  • H300EBS-00PC Ladegerät
  • H300EBS-00PC Ladegerät
  • H300EBS-00PC Ladegerät
  • H300EBS-00PC Ladegerät
rohs akku
Netzteil für DELL H300EBS-00,Dell OptiPlex XPS8950 Netzteil & Adapter - Sparen 30% !
ArtNr.: DE20777-GSB534_Se - GSB534
AkkusMir.de Garantie
  • 1 Monat Geld-zurück Garantie.
  • Hohe Qualität & günstiger Preis.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung.
Produkt Information
SKU:GSB534
Steckerdurchmesser außen / innen : 18.6*12*6.3cm Netzteil EU Stecker + EU Stromkabel
Eingangs :100-240V 4.6A 50-60Hz
Ausgangs: +12VA==/16.5A
Leistung (Watt): 300W
DELL H300EBS-00 PC akkus Ersetzt nachfolgende Akkutypen Ersetzt folgende typen:
H300EBS-00 D300E020P V0YN7
DELL H300EBS-00 PC akkus Kompatibel Kompatibel mit folgenden Modellen:
Dell OptiPlex XPS8950
8+4+(6+2)GPU (See The Picture)
DC OUTPUT :
+12VA==/16.5A
+12VB==/15A
+12VC==/12A
Kaufen die richtigen Ada
Darf ich ein Netzteil mit höherer Amperezahl bzw. Wattzahl benutzen?
Betriebsanleitung:
A. Spannungswahl:
B. Tipp Polaritätsauswahl:
Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?
19V 1.58A 30W PA-1300-04 dell Laptop AC Adapter
19V 1.58A 30W PA-1300-04 für adapters
19.5V, 4.62A, 90W dell Laptop AC Adapter
19.5V, 4.62A, 90W für dell adapters
19.5-3.34A dell Laptop AC Adapter
19.5-3.34A für Dell Inspiron adapters
19.5V 3.34A 90W dell Laptop AC Adapter
19.5V 3.34A 90W für Dell adapters
Unsere Empfehlungen für Sie
11.7V Dell M56H5 Akku M56H5 für Dell Pro 13 Premium PA13250 Akkus
11.7V Dell 61YXV Akku 61YXV für Dell Alienware 16 Area-51 Akkus
11.7V Dell VMV83 Akku VMV83 für Dell 2025 Pro 16 Plus Akkus
7.8V Dell 2KRJ8 Akku 2KRJ8 für Dell 00DGVV 0DGVV Akkus