ADL170NDC3Anotebook Netzteil
rohs akku
ArtNr.: LEN17403 - GSB213
AkkusMir.de Garantie
  • 1 Monat Geld-zurück Garantie.
  • Hohe Qualität & günstiger Preis.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung.
Produkt Information
SKU:GSB213
Eingangs :100-240V, 50-60Hz (for worldwide use)
Ausgangs: 20V 8.5A, 170W
Leistung (Watt): 170W
LENOVO ADL170NDC3A laptop akkus Ersetzt nachfolgende Akkutypen Ersetzt folgende typen:
ADL170NLC3A ADL170NLC2A ADL170NDC3A PA-1171-72
LENOVO ADL170NDC3A laptop akkus Kompatibel Kompatibel mit folgenden Modellen:
Lenovo ThinkPad P50 20EN0012US
Lenovo ThinkPad W540 W541 W550
Kaufen die richtigen Ada
Darf ich ein Netzteil mit höherer Amperezahl bzw. Wattzahl benutzen?
Betriebsanleitung:
A. Spannungswahl:
B. Tipp Polaritätsauswahl:
Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?
20V 2A(2,0A) 40W lenovo Laptop AC Adapter
20V 2A(2,0A) 40W für Lenovo adapters
DC   20V 3.25A lenovo Laptop AC Adapter
DC 20V 3.25A für adapters
20V-2A  lenovo Laptop AC Adapter
20V-2A für Lenovo IdeaPad adapters
19.5V  6.15A, 120W Lenovo Laptop AC Adapter
19.5V 6.15A, 120W für adapters