ADT-65DSU-D03-2notebook Netzteil
rohs akku
ArtNr.: LG21288-GSB544-White - GSB544
AkkusMir.de Garantie
  • 1 Monat Geld-zurück Garantie.
  • Hohe Qualität & günstiger Preis.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung.
Produkt Information
SKU:GSB544
Steckerdurchmesser außen / innen : USB-C Netzteil EU Stecker + EU Stromkabel
Eingangs :100-240V 1.6A 50-60Hz
Ausgangs: 20.0V 3.25A
Leistung (Watt): 65.0W
LG ADT-65DSU-D03-2 laptop akkus Ersetzt nachfolgende Akkutypen Ersetzt folgende typen:
EAY65895901 ADT-65DSU-D03-2
LG ADT-65DSU-D03-2 laptop akkus Kompatibel Kompatibel mit folgenden Modellen:
LG Gram 15Z90Q 16Z90Q 17Z90Q16Z95PD
20.0V 3.25A 65.0W, 5.0V 3.0A 15.0W, 9.0V 3.0A 27.0W, 15.0V 3.0A 45.0W.
Kaufen die richtigen Ada
Darf ich ein Netzteil mit höherer Amperezahl bzw. Wattzahl benutzen?
Betriebsanleitung:
A. Spannungswahl:
B. Tipp Polaritätsauswahl:
Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?
19V 1.7A-2.1A 40W  LG Laptop AC Adapter
19V 1.7A-2.1A 40W für EU adapters
19V 1.3A 25W
 LG Laptop AC Adapter
19V 1.3A 25W für LG adapters
19V 1.3A 25W LG Laptop AC Adapter
19V 1.3A 25W für LG W1947CY adapters
19V 1.3A 25W für LG E2249 adapters
Unsere Empfehlungen für Sie
3.8V Algiz BA820 Akku BA820 für Algiz RT8 Handheld Unistrong Akkus
7.3V LG EC-VW-OCU3 Akku EC-VW-OCU3 für LG EC-VW-OCU3 Vehicle Akkus
3.6V DLG 14650 Akku 14650 für DLG 14650 with Nickel Tab Akkus