AA-PA3N40Wnotebook Netzteil
rohs akku
ArtNr.: SAM17890 - GSB111
AkkusMir.de Garantie
  • 1 Monat Geld-zurück Garantie.
  • Hohe Qualität & günstiger Preis.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung.
SAMSUNG AA-PA3N40W - AA-PA3N40WNetzteil
AA-PA3N40W 12V 3.33A, Max 40W AA-PA3N40W Netzteil