ADP-120ZBnotebook Netzteil
rohs akku
ArtNr.: SAM17881_2 - GSB337
AkkusMir.de Garantie
  • 1 Monat Geld-zurück Garantie.
  • Hohe Qualität & günstiger Preis.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung.
SAMSUNG ADP-120ZB - ADP-120ZBNetzteil
ADP-120ZB 19.5V 6.15A,120W
 ADP-120ZB Netzteil
(inkl. MwSt.)
Produkt Information
SKU:GSB337
Steckerdurchmesser außen / innen : 5.5mm*3.0 mm,with central pin inside (ref to the p Netzteil EU Stecker + EU Stromkabel
Eingangs :100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
Ausgangs: 19V 6.32A, 120W
Leistung (Watt): 120W