Warum wählen Sie uns - AKKUSMIR.de ? Unsere Vorteile:hoche Qualität+günstige Preis+schnelle Lieferung. Wir sind spezialisiert auf Diskont GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821-4400mAh Laptop Akku.Sie können erhalten, was Sie zu dem niedrigen Preis benötigen!

Notebook Akku für GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821,Gateway MC73 MC78 MD24 MC7804h MC7825u MD7820u MD7822u laptop Batterie

SFB-GTMC78X4 28821notebook akku

Zertifizierung der Produktsicherheit
Netzteil für APPLE A1540

GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821 AKKU

ArtNr.: EPGA036

akkusmir Garantie

  • Im Allgemeinen wird die Bestellung innerhalb von 1 - 2 Arbeitstagen versendet.
  • 1 Jahr Garantie ! 30 Tage Geld-zurück Garantie !
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung
  • GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821 Akku 100% kompatibel und passgenau zu dem Original-Akku!
  • GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821 Akku Lange Lebensdauer - dank modernster Lithium-Technologie ohne Memory-Effekt!
  • Jede GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821 Akku wird separat getestet um professionellen Ansprüchen gerecht zu werden!
  • Garantierte Sicherheit: Kurzschluß-, Überladungs- und Überhitzungsschutz!
  • Qualitäts-Ersatzakku mit hoher Kapazität: Realistischer Kapazität (4400mAh) für längste Betriebszeiten!

84.00 € *
60.52 €
SIE SPAREN 23.48 €
Zahlungen:
GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821 laptop akkus/adapters
AS07B31 5200mAh 14.8V(not compatible 11.1V) laptop akkus
Laptop Akku für 5200mAh 14.8V ACER AS07B31 Batterietechnologie :Li-ion Ausgangsspannung: 14.8V Kapazität:5200mAh SFB-GTMC78X4 28821 Notebook Akkus und Laptop Akku für AS07B31 AS07B32,Acer Aspire 5220, 5310, 5320, 5520, 5520G Preis:109.00 € *
78.26 € *
(inkl. MwSt.)

Produkt Information

Technologie:Li-ion
Kapazität : 4400mAh
Spannung : 11.1V
Farbe : dark grey
Garantie: 12 Monate
GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821 laptop akkus Ersetzt nachfolgende Akkutypen Ersetzt folgende Akkutypen:

GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821 laptop akkus Kompatibel Passend für folgende Geräte:

Gateway MC and MD :
Gateway MD7826, MD7826u, MD-7826,
MD-7826u, Gateway MC73 MC78 MD24
MD26 MD73 MD78 series MC7804h
MC7825u MD2409h MD2601u MD2614u
MD7311h MD7321u MD7801u MD7818u
MD7820u MD7822u MD7826u
ACER
Aspire 5220 Series
Aspire 5220
Aspire 5220G

Acer Aspire 5310 Series
Aspire 5310
Aspire 5310G
Aspire 5315
Aspire 5315G

Acer Aspire 5320 Series
Aspire 5320
Aspire 5320G

Acer Aspire 5520 Series
Aspire 5520
Aspire 5520G,
Aspire 5520-6A2G12Mi,
Aspire 5520G-402G25Mi,
Aspire 5520-5A2G16

ACER Aspire 5710 Series
Aspire 5710
Aspire 5710G

ACER Aspire 5720 Series
Aspire 5720
Aspire 5720G

ACER Aspire 5720Z Series
Aspire 5720Z
Aspire 5720ZG

Acer Aspire 5910 Series
Aspire 5910
Aspire 5910G

Acer Aspire 5920 Series
Aspire 5920
Aspire 5920-1A2G16Mi
Aspire 5920-302G12Mi
Aspire 5920-302G16MN
Aspire 5920-3A2G16Mi
Aspire 5920-6582
Aspire 5920-6661
Aspire 5920G,
Aspire 5920-6661,
Aspire 5920-6582,
Aspire 5920G-302G25,
Aspire 5920G-302G20N,
Aspire 5920G-602G25Mn,
Aspire 5920G-602G20HN,
Aspire 5920G-702G25Hn,
Aspire 5920G-602G16Mn,
Aspire 5920G-102G16,
Aspire 5920G-302G20H,
Aspire 5920G-3A2G25Mn,
Aspire 5920G-302G25Mn,
Aspire 5920G-302G16MN,
Aspire 5920-1A2G16Mi,
Aspire 5920-3A2G16Mi,
Aspire 5920-302G12Mi,
Aspire 5920G-302G25Hn,
Aspire 5920G-302G25Hi,
Aspire 5920-302G16MN

Acer Aspire 6920 Series
Aspire 6920-6422,
Aspire 6920-6428,
Aspire 6920-6610,
Aspire 6920-6621,
Aspire 6920-6731,
Aspire 6920-6864
Aspire 6920G
Aspire 6920G-6A4G25Mn,
Aspire 6920G-6A4G25Mn,
Aspire 6920G-6A4G25Mn,
Aspire 6920G-814G32Bn,
Aspire 6920G-814G32Bn,
Aspire 6920G-814G32Bn,
Aspire 6920G-832G25Bn,
Aspire 6920G-834G32Bn,
Aspire 6920G-834G32Bn,
Aspire 6920G-834G32Bn,
Aspire 6920G-934G32Bn,
Aspire 6920G-934G32Bn,
Aspire 6920G-934G32Bn

Acer Aspire 7320 series
Aspire 7320
Aspire 7320G

Acer Aspire 7520 series
Aspire 7520
Aspire 7520-5115,
Aspire 7520-5618,
Aspire 7520-5823,
Aspire 7520-6A1G08Mi
Aspire 7520G
Aspire 7520G-502G25Mi,
Aspire 7520G-502G32Mi

Acer Aspire 7520Z series
Aspire 7520Z
Aspire 7520ZG

Acer Aspire 7720 Series
Aspire 7720
Aspire 7720-1A2G16Mi,
Aspire 7720-3A2G12Mi
Aspire 7720G
Aspire 7720G-1A2G16Mi,
Aspire 7720G-1A2G24Mi,
Aspire 7720G-302G25Mi,
Aspire 7720G-302G25Mn,
Aspire 7720G-302G32Hi,
Aspire 7720G-3A2G32Mi,
Aspire 7720G-5A2G16Mi,
Aspire 7720G-602G50Mn,
Aspire 7720G-603G50Hn,
Aspire 7720G-702G50Hn

Acer Aspire 7720Z Series
Aspire 7720Z
Aspire 7720Z-1A2G16Mi,
Aspire 7720ZG
Aspire 7720ZG-3A1G16Mi

Acer Aspire 8920 Series
Aspire 8920
Aspire 8920-6030,
Aspire 8920-6048,
Aspire 8920-6671
Aspire 8920G
Aspire 8920G-6A4G32Bn,
Aspire 8920G-6A4G32Bn,
Aspire 8920G-6A4G32Bn,
Aspire 8920G-834G32Bn,
Aspire 8920G-834G32Bn,
Aspire 8920G-834G32Bn,
Aspire 8920G-932G32Bn,
Aspire 8920G-934G50Bn,
Aspire 8920G-934G50Bn,
Aspire 8920G-934G50Bn,
Aspire 8920G-934G64Bn,
Aspire 8920G-934G64Bn,
Aspire 8920G-934G64Bn


Beschreibung Für GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821:

1)Unsere Vorteile:hohe Qualität+günstiger Preis+schnelle Lieferung.

2)GÜnstige Preise mit hoher Qualität!

3)Diese Seite ist über den Ersatz GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821, können Sie hier die GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821 Ersatz Akku für bose mit dem niedrigen Preis bekommen!

4)Spezieller dafür entworfener Ersatz (passend) für GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821. Konstruiert und streng geprüft für die Stromspannung, Kapazität, Vereinbarkeit und Sicherheit.

5)Der GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821 wurde Lange Zeit nicht eingesetzte, soll es in kühl und trocken liegen, um die internen Selbst-Passivierung Reaktionsgeschwindigkeit zu verhindern!

6)Sie sind mit GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821 aus jedem Grund nicht zufrieden, zögern Sie bitte nicht, sich mit uns in Verbindung zu setzen, wir werden Sie innerhalb von 24 Stunden antworten.

Wie Sie das vorzeitige Altern Ihres SFB-GTMC78X4 28821 ersatzakku akkus verhindern.

Richtig einsatz :
- Setzt man sein notebook häufig unterwegs ein, ist der GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821 laptop akku einer Dauerbelastung ausgesetzt. Wichtigste Maxime ist die Vermeidung extremer Temperaturen: Über 35 Grad.
- Man sollte darauf achten, dass das notebook nicht auf weichen Oberflächen steht, um einen Wärmestau zu verhindern.
- Starke, kurze Erschütterungen schaden dem SFB-GTMC78X4 28821 Akku erheblich. Denn diese führen zu Mikrobrüchen in der Deckschicht. (Folglich sollte man es unterlassen, sein notebook unachtsam auf den Tisch zu legen.)
- Lithium-Ionen-Akkus sind sehr empfindlich: Daher sollte man nur die Originalnetzteile des notebookherstellers einsetzen (Ladespannung,Entladespannung).

Richtig lagern :
Ein Lithium-Akku muss richtig aufbewahrt werden, wenn er über einen längeren Zeitraum hinweg nicht benutzt wird. Andernfalls geht er kaputt.
Bevor sie den Akku in den Winterschlaf schicken, Er sollte zwischen 40 und 60 Prozent liegen.
Der ideale Temperatur für eine Lagerung beträgt etwa 15 bis 18 Grad. Allerdings darf die Luftfeuchtigkeit nicht zu hoch sein.

Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?

11.1V gateway SFB-GTMC78X4_28821 Akkus SFB-GTMC78X4_28821 für Gateway MC73 akku
60.52 € *
11.1V gateway W66022LB Akkus W66022LB für Gateway W66022LB akku
91.84 € *
11.1V gateway SQU-715 Akkus SQU-715 für Gateway M-1400 P-6300 akku
73.06 € *
11.1V gateway W35044LB Akkus W35044LB für Gateway M-150 M-1400 akku
72.65 € *

Unsere Empfehlungen für Sie

19V-7.9A 150W Gateway ADP-65YB adapter ADP-65YB für Gateway M350 M675 150W adapters
51.38 € *
19V~3.16/3.42A 60W~65W GATEWAY ADP-65HB adapter ADP-65HB für CORD GATEWAY 19V 3.42A adapters
32.06 € *

gateway Hot Modellen

Stichwort: GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821 akku,batterien,notebook akku für GATEWAY SFB-GTMC78X4 28821,SFB-GTMC78X4_28821