ADP-180MBnotebook Netzteil
rohs akku
ArtNr.: ACE17982_2 - GSB325
AkkusMir.de Garantie
  • 1 Monat Geld-zurück Garantie.
  • Hohe Qualität & günstiger Preis.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung.
ACER ADP-180MB - ADP-180MBNetzteil
ADP-180MB 19.5V 9.23A 180W ADP-180MB Netzteil
(inkl. MwSt.)
(inkl. MwSt.)