KP.18001.002notebook Netzteil
rohs akku
Notebook Netzteil für ACER KP.18001.002,Acer Predator Helios 300 G3-571 G3-572
ArtNr.: ACE17591_1 - GSB323
AkkusMir.de Garantie
  • 1 Monat Geld-zurück Garantie.
  • Hohe Qualität & günstiger Preis.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung.
Produkt Information
SKU:GSB323
Steckerdurchmesser außen / innen : 5.5mm ??1.7mm Netzteil EU Stecker + EU Stromkabel
Eingangs :100-240V 50-60Hz
Ausgangs: 19.5V 9.23A 180W
Leistung (Watt): 180W