ADP-60BB.7832Dnotebook Netzteil
rohs akku
ArtNr.: ADDL006 - GSB00Z
AkkusMir.de Garantie
  • 1 Monat Geld-zurück Garantie.
  • Hohe Qualität & günstiger Preis.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung.
Produkt Information
SKU:GSB00Z
Farbe : new
Steckerdurchmesser außen / innen : 2.5*5.5mm Netzteil EU Stecker + EU Stromkabel
Eingangs : 100-240V ~ 1.5A, 50 - 60Hz
Ausgangs: 19v 3.16A ~ 3.5A 65W MAX
DELL ADP-60BB.7832D laptop akkus Ersetzt nachfolgende Akkutypen Ersetzt folgende typen:
Connector size: 2.5*5.5 mm