HU200EPA-00 Netzteil
  • HU200EPA-00PC Ladegerät
  • HU200EPA-00PC Ladegerät
  • HU200EPA-00PC Ladegerät
rohs akku
Netzteil für DELL HU200EPA-00,Dell 7440 7450 AIO netzteile Netzteil & Adapter - Sparen 30% !
ArtNr.: DEL17599_Se - Li-ion
AkkusMir.de Garantie
  • 1 Monat Geld-zurück Garantie.
  • Hohe Qualität & günstiger Preis.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung.
Produkt Information
SKU:Li-ion
Eingangs :100-240V 50-60Hz 3.0A
Ausgangs: 200W
Leistung (Watt): 200w
DELL HU200EPA-00 PC akkus Ersetzt nachfolgende Akkutypen Ersetzt folgende typen:
HU200EPA-00 3PYMT
DELL HU200EPA-00 PC akkus Kompatibel Kompatibel mit folgenden Modellen:
Dell 7440 7450 AIO Power Supply
Kaufen die richtigen Ada
Darf ich ein Netzteil mit höherer Amperezahl bzw. Wattzahl benutzen?
Betriebsanleitung:
A. Spannungswahl:
B. Tipp Polaritätsauswahl:
Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?
19V 1.58A 30W PA-1300-04 dell Laptop AC Adapter
19V 1.58A 30W PA-1300-04 für adapters
19.5V, 4.62A, 90W dell Laptop AC Adapter
19.5V, 4.62A, 90W für dell adapters
19.5-3.34A dell Laptop AC Adapter
19.5-3.34A für Dell Inspiron adapters
19.5V 3.34A 90W dell Laptop AC Adapter
19.5V 3.34A 90W für Dell adapters
Unsere Empfehlungen für Sie
11.7V Dell M56H5 Akku M56H5 für Dell Pro 13 Premium PA13250 Akkus
11.7V Dell 61YXV Akku 61YXV für Dell Alienware 16 Area-51 Akkus
11.7V Dell VMV83 Akku VMV83 für Dell 2025 Pro 16 Plus Akkus
7.8V Dell 2KRJ8 Akku 2KRJ8 für Dell 00DGVV 0DGVV Akkus