ADS-48MS-19-2-19048E-EAY65249101notebook Netzteil
  • ADS-48MS-19-2-19048E-EAY65249101laptop Ladegerät
rohs akku
ArtNr.: LGG17199 - GSB375
AkkusMir.de Garantie
  • 1 Monat Geld-zurück Garantie.
  • Hohe Qualität & günstiger Preis.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung.
Produkt Information
SKU:GSB375
Steckerdurchmesser außen / innen : 3.0 mm*1.1 mm Netzteil EU Stecker + EU Stromkabel
Eingangs :100-240V 50/60Hz (for worldwide use)
Ausgangs: 19V 2.53A/3.42A , 65W
Leistung (Watt): 48W