AP.T1902.001notebook Netzteil
rohs akku
ArtNr.: ACE17340_04 - GSB004
AkkusMir.de Garantie
  • 1 Monat Geld-zurück Garantie.
  • Hohe Qualität & günstiger Preis.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung.
Produkt Information
SKU:GSB004
Farbe : Schwarz
Steckerdurchmesser außen / innen : 5.5mm×1.7 mm Netzteil EU Stecker + EU Stromkabel
Eingangs :100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
Ausgangs: 19V 3.42A, 65W
Leistung (Watt): 65W