KP.13501.004notebook Netzteil
rohs akku
ArtNr.: ACE17213_1 - GSB290
AkkusMir.de Garantie
  • 1 Monat Geld-zurück Garantie.
  • Hohe Qualität & günstiger Preis.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung.
Produkt Information
SKU:GSB290
Steckerdurchmesser außen / innen : 5.5mm*2.5mm(Orange connector isn't compatible with Purple 5.5mm*1.7mm) Netzteil EU Stecker + EU Stromkabel
Eingangs :100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
Ausgangs: 19V 7.1A, 135W
Leistung (Watt): 135W
ACER KP.13501.004 laptop akkus Ersetzt nachfolgende Akkutypen Ersetzt folgende typen:
Please Note: NO 5.5*1.7MM Purple connector